Персональный сайт учителя ангйского языка Разживиной Елены Алексеевны

Моя школа

Школа открыта 1 сентября 1999 года, является самой крупной школой Лысковского района, располагается в одном специализированном здании, филиалы отсутствуют.
     На протяжении всего времени работы, школа стремится к созданию образовательного пространства, которое не только обеспечивает стандартный уровень образования, но и способствует формированию социально активной, мобильной личности.
      С 2007 года  ОУ является  участником сетевого образовательного проекта «Нижегородская инновационная школа» продолжает педагогический поиск в рамках проектно - антропологической парадигмы образования  по теме «Проектирование инновационной модели школы как самообучающейся организации» (научный руководитель – доктор педагогических наук,  зав. кафедрой педагогики и андрагогики НИРО  Г.А. Игнатьева), работает по программе развития как «Социально-ориентированная школа».
    В 2008-2011гг. – школа участник региональной экспериментальной площадки «Проектирование информационно-образовательной среды ОУ» на кафедре информационных технологий ГБОУ ДПО НИРО (приказ Министерства образования Нижегородской области от 01.09.2008 № 609).

Дата последнего обновления страницы 09.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»